Accede al área de abonados

Horarios de Actividades Dirigidas

Para reservar las actividades, entra en la parte privada

CDM GO fit Vallehermoso

  • 60'
  • 45'
  • 30'
  • 15'
  • AGUA

  • CICLO INDOOR

  • CLUBES

  • CUERPO Y MENTE

  • MIXTA

  • MOVE

  • POWER

Martes
Más salas Menos salas Descargar horarios
  • SALA 1
  • SALA 2
  • SALA 3
  • SALA 4
  • SALA 5
  • PISCINA I
  • SALA F
  • Outdoor
  • SALA PBA
  • SALA PBC
  • SALA PBB
  • Act. Externas
PISCINA I

AQUA Anabel

PISCINA I

AQUA Patricia

PISCINA I

AQUA Borja

PISCINA I

AQUA Dylan

PISCINA I

AQUA Dylan

SALA 2

BIKE Lucas

SALA 2

BIKE Borja

SALA 2

BIKE Claudio

SALA 2

BIKE Claudio

SALA 2

BIKE Daniel F.

SALA 2

BIKE Daniel F.

SALA 2

BIKE Daniel F.

SALA 2

BIKE Daniel F.

SALA 2

BIKE Lucas

SALA 2

BIKE Iván

SALA 1

AEROBIC Victor

SALA PBC

Baile moderno Borja

SALA 2

Bike Virtual

SALA 2

Bike Virtual

SALA PBC

BOX Fran

SALA PBC

BOX Óscar

SALA 3

CORE Fran

SALA 4

CORE Anabel

SALA 1

Latino Junior

SALA PBC

Latino Junior

SALA 4

PILATES Fran

SALA 1

PILATES Eduardo

SALA 1

PILATES Eduardo

SALA 3

PILATES Florencio

SALA 3

PILATES Daniel F.

SALA 1

PILATES Sandra

SALA 4

PILATES Jose J.

SALA 1

PILATES Sandra

SALA 3

STEP Raquel

SALA 4

STRENGTH Manuel

SALA 4

STRENGTH Anabel

SALA 4

STRENGTH Claudio

SALA 4

STRENGTH Óscar

SALA 4

STRENGTH Dylan

SALA 4

STRENGTH Jose J.

SALA 1

YOGA Sandra

SALA 1

YOGA Sandra

SALA 1

YOGA Sandra

SALA 1

YOGA Sandra

SALA PBC

Zumba Fran

SALA 3

FITBALL Patricia

SALA 3

FITBALL Borja

SALA 1

FITBALL Anabel

SALA 3

JUMP Raquel

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto M

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto M

SALA 5

GO FIT CROSS Óscar

SALA 5

GO FIT CROSS Óscar

SALA 5

GO FIT CROSS Iván

Outdoor

C. Corredores Alberto M

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

Outdoor

Club de Fútbol

SALA 4

Mantenimiento Activo Anabel

SALA PBC

Family Dance Junior

SALA 4

COREBAR fit Borja

SALA 4

COREBAR hit Laura

SALA 3

GAP express Manuel

SALA 3

GAP express Borja

SALA F

GAP express

SALA F

GAP express

SALA PBC

Salsation Junior

  • 07:00
  • 07:15
  • 07:30
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00

La ordenación, composición y monitores de las actividades señaladas anteriormente son orientativas y podrían alterarse por motivos de organización del servicio, así como verse afectada su celebración por causas de fuerza mayor no imputables al centro deportivo.

Error