Accede al área de abonados

Horarios de Actividades Dirigidas

Para reservar las actividades, entra en la parte privada

CDM GO fit Vallehermoso

  • 60'
  • 45'
  • 30'
  • 15'
  • AGUA

  • CICLO INDOOR

  • CLUBES

  • CUERPO Y MENTE

  • MIXTA

  • MOVE

  • POWER

Jueves
Más salas Menos salas Descargar horarios
  • SALA 1
  • SALA 2
  • SALA 3
  • SALA 4
  • SALA 5
  • PISCINA I
  • SALA F
  • Outdoor
  • SALA PBA
  • SALA PBC
  • SALA PBB
  • Act. Externas
PISCINA I

AQUA Patricia

PISCINA I

AQUA Patricia

PISCINA I

AQUA Patricia

PISCINA I

AQUA Pablo O.

SALA 2

BIKE Lucas

SALA 2

BIKE Lucas

SALA 2

BIKE Claudio

SALA 2

BIKE Claudio

SALA 2

BIKE Claudio

SALA 2

BIKE Claudio

SALA 2

BIKE Claudio

SALA 2

BIKE Claudio

SALA 2

BIKE Daniel F.

SALA 2

BIKE Daniel F.

SALA 3

AEROBIC Bárbara

SALA 2

Bike Virtual

SALA 2

Bike Virtual

SALA 4

BOX Borja

SALA PBC

BOX Óscar

SALA 3

CORE Lucas

SALA 4

CORE Arturo

SALA 1

Latino Pablo O.

SALA PBC

Latino Pablo O.

SALA 1

PILATES Sandra

SALA 1

PILATES Sandra

SALA 1

PILATES Sandra

SALA 3

STEP Borja

SALA 3

STEP Victor

SALA 4

STRENGTH Fran

SALA 3

STRENGTH Fran

SALA 4

STRENGTH Patricia

SALA 4

STRENGTH Florencio

SALA 4

STRENGTH Claudio

SALA 4

STRENGTH Óscar

SALA 4

STRENGTH Óscar

SALA 4

STRENGTH Óscar

SALA 4

Tai chi Carlos

SALA 1

Tai chi Carlos

SALA 1

YOGA Sandra

SALA 1

YOGA Sandra

SALA 3

YOGA Veronica

SALA 1

YOGA Sandra

SALA 1

YOGA Sandra

SALA PBC

Zumba Borja

SALA PBC

Zumba Bárbara

SALA 3

FITBALL Lucas

SALA 3

FITBALL Bárbara

Stretching SF

SALA 3

JUMP Bárbara

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto M

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto M

SALA 5

GO FIT CROSS Daniel F.

SALA 5

GO FIT CROSS Victor

SALA 5

GO FIT CROSS Juan Carlos

Outdoor

C. Corredores Alberto M

SALA 3

Embarazo activo Florencio

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

Core Express

SALA PBA

Club de Basket

SALA PBA

Mantenimiento Activo Arturo

SALA PBA

Mantenimiento Activo Arturo

SALA 4

COREBAR fit Borja

SALA 4

COREBAR hit Laura

SALA 4

GAP express Fran

SALA 3

GAP express Arturo

  • 07:00
  • 07:15
  • 07:30
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00

La ordenación, composición y monitores de las actividades señaladas anteriormente son orientativas y podrían alterarse por motivos de organización del servicio, así como verse afectada su celebración por causas de fuerza mayor no imputables al centro deportivo.

Error